Provenance

Privatbesitz, Wallis

Online Catalogue Auction 20 June 2015 Lot 123 Ludwig Werlen 1884–1928

Bratsch, 1914
Öl auf Leinwand
unten links signiert und datiert WERLEN 19 LUDWIG 14
41 x 52 cm

Provenance

Privatbesitz, Wallis