Online Catalogue Auction 22 June 2016 Lot 56 Roger Chapelain-Midy 1904–1992

Bord de mer
Öl auf Leinwand
unten links signiert Chapelain-Midy
61 x 92 cm

CHF 800 – 1'200

CHF 1'338