Provenance

Annely Juda Fine Art, London
Galerie Wolfgang Wassermann, Köln
Privatbesitz, Basel (bei obiger Galerie an der Art Basel 1993 erworben)

Online Catalogue Auction 20 June 2015 Lot 334 Alan Green 1932–2003

Blue green with reduced angle, 1993
Öl auf Leinwand
rückseitig auf Leinwand signiert und datiert ALAN GREEN 1993 sowie betitelt
70 x 70 cm

*CHF 4'864

Provenance

Annely Juda Fine Art, London