Online Catalogue Auction 22 June 2016 Lot 324 Hans Walter Beyer 1878–1963

Berglandschaft mit grüner Wiese bei Ftan, 1934
Gouache auf Karton
unten rechts signiert, bezeichnet und datiert Hans Beyer Ftan 1934
79 x 79 cm

CHF 5'107