Online Catalogue Auction 20 June 2015 Lot 196 Otto Lendecke 1886–1918

Beim Antiquitätenhändler, 1917
Aquarell auf Papier
unten rechts signiert und datiert Lendecke 17
36.5 x 28.5 cm (Bildgrösse)

*CHF 2'592