Online Catalogue Auction 20 June 2015 Lot 94 Johann Jakob Biedermann 1763–1830

Begegnung bei Bern, 1791
Öl auf Leinwand
unten rechts signiert und datiert J.J. Bidermann 1791
47 x 59 cm

*CHF 10'000 – 12'000

*CHF 14'904