Provenance

Online Catalogue Auction 22 June 2016 Lot 125 Antonio Calderara 1903–1978

Azzurro e verde, 1968
Öl auf Holz
rückseitig auf Etikette signiert und datiert Antonio Calderara 1968 sowie betitelt
27 x 18 cm

CHF 40'128

Provenance