Online Catalogue Auction 20 June 2015 Lot 127 Sigismund Righini 1870–1937

Auvernier, 1912
Öl auf Karton
rückseitig bezeichnet, monogrammiert und datiert Auvernier 8.9 SR 1912
19.5 x 26.5 cm

*CHF 4'406