Auction 20 June 2015 Provenance
Galerie Gudrun Spielvogel, München
Online Catalogue Auction 20 June 2015 Lot 335 Shizuko Yoshikawa *1934
Aus der Mitte Wirken, 1986
Mappe mit 4 Radierungen
Editions Fanal, Basel
jedes Blatt nummeriert, signiert und datiert 29/30 Yoshikawa 1986
58.5 x 58.5 cm -4
*CHF 800 – 1'200
Provenance