Gérald Cramer, Marc Chagall, trente ans de travailet d’amitié, Nizza, 1992, Nr. 26.

Online Catalogue Auction 21 June 2017 Lot 252 Marc Chagall 1887–1985

Au cirque, le poney, 1968
Farbradierung
unten rechts signiert Marc Chagall
unten links nummeriert 21/50
37,5 x 29 cm (Blattgrösse)

CHF 2'432