Provenance

Privatbesitz, Westschweiz

Online Catalogue Auction 20 June 2015 Lot 173 Charles L'Eplattenier 1874–1946

Arbres au bord du Doubs, 1943
Öl auf Leinwand
unten links signiert C. L'EPLATTENIER und unten rechts datiert 1943, rückseitig auf Leinwand signiert, monogrammiert, nummeriert, datiert und betitelt
95 x 95 cm

*CHF 15'000 – 20'000

*CHF 18'240

Provenance

Privatbesitz, Westschweiz