Provenance

Privatbesitz, Aargau

Online Catalogue Auction 22 June 2016 Lot 256 Albert Anker 1831–1910

Ansicht von Zürich
Aquarell und Bleistift auf Papier
oben rechts bezeichnet Zurich Mardi
11 x 16.5 cm

CHF 15'000 – 20'000

CHF 21'888

Provenance

Privatbesitz, Aargau