Provenance

Privatbesitz, Schweiz (Geschenk des Künstlers an die heutigen Besitzer)

Online Catalogue Auction 22 June 2016 Lot 144 Daniel Spoerri *1930

11. Geburtstag Esther, 1970
Kuchen und Kerzen in Plexiglaskasten
rückseitig betitelt sowie signiert und datiert Daniel Spoerri 70
28 x 24 cm

CHF 3'648

Provenance