Auction 22 June 2016 Provenance
Privatbesitz, Schweiz (Geschenk des Künstlers an die heutigen Besitzer)
Online Catalogue Auction 22 June 2016 Lot 144 Daniel Spoerri *1930
11. Geburtstag Esther, 1970
Kuchen und Kerzen in Plexiglaskasten
rückseitig betitelt sowie signiert und datiert Daniel Spoerri 70
28 x 24 cm
Sold forCHF 3'648
Provenance