Auktion 24. März 2021 - Bedeutende Privatsammlung Online Catalogue Auktion 24. März 2021 - Bedeutende Privatsammlung Lot 646 Anne Rosat *1935
Herz mit Hirschen, 1979
farbiger Scherenschnitt und Collage
unten rechts signiert und datiert Anne Rosat 1979
16 x 18 cm
Sold forCHF 6'077