Provenienz

Galerie Friedrich, Basel

Online-Katalog Auktion 20. Juni 2018 – Zeitgenössische Kunst Los 320 Julião Sarmento *1948

Telhados de Vidro, 1984
Acryl und Collage auf Papier, auf Leinwand
rückseitig betitelt, signiert und datiert
TELHADOS DE VIDRO = 377
Julião Sarmento 9/10/84
160 x 136 cm

Schätzpreis

CHF 11'546

Provenienz

Galerie Friedrich, Basel