Provenienz

Galerie zem Specht, Basel

Dieses Werk wird von einer weiteren Arbeit begleitet (Schiffs-Bug, unsigniert, 7 x 10 cm).
Online-Katalog Auktion 21. März 2018 – Schweizer Kunst Los 200 Jürg Kreienbühl 1932–2007

Sous les toits de Paris
Dispersion auf Hartfaserplatte
unten links monogrammiert J. K.
16 x 15 cm

Schätzpreis

*CHF 600 – 800

*CHF 840

Provenienz

Galerie zem Specht, Basel