Provenienz

Galerie Iris Clert, Paris

Online-Katalog Auktion 20. Juni 2018 – Zeitgenössische Kunst Los 268 Takis *1925

Signal
Eisen
auf Basis signiert Takis
H 70 cm

Schätzpreis

CHF 13'369

Provenienz

Galerie Iris Clert, Paris