Online-Katalog Auktion 20. Juni 2018 – Zeitgenössische Kunst Los 322 Tom Carr *1956

Shell II
alle Teile unterseitig monogrammiert TC S und nummeriert
Teil 3 unterseitig signiert und betitelt
TOM CARR "SHELL II"
191 x 79 x 40 cm (4-teilig)

Schätzpreis