Provenienz

Privatbesitz, Italien

Online-Katalog Auktion 21. März 2018 – Sammlung Dr. Hans Koenig Los 289 Paolo Bellini *1941

Racchiusa, 1995
Eisen
am Sockel signiert, datiert und nummeriert G. P. Bellini 95 21/60
H 23 cm

Schätzpreis

*CHF 300 – 400

*CHF 387

Provenienz

Privatbesitz, Italien