Online-Katalog Auktion 20. Juni 2018 – Zeitgenössische Kunst Los 249 Gaston Chaissac 1910–1964

Personnage, 1952
Aquarell und Tusche auf Papier
unten rechts signiert Chaissac
17 x 12.5 cm

Schätzpreis