Provenienz

Zusatzinformation: Das Werk wird in das Walter Leblanc-Werkverzeichnis aufgenommen werden (E-Mail von Géraldine Chafik, Fondation Walter & Nicole Leblanc, Brüssel).
Online-Katalog Auktion 20. Juni 2018 – Zeitgenössische Kunst Los 223 Walter Leblanc 1932–1986

Ohne Titel, um 1960
Sand und Silberfarbe auf Papier
unten rechts signiert Walter Leblanc
46 x 39 cm

Schätzpreis

CHF 8'508

Provenienz