Online-Katalog Auktion 20. Juni 2018 – Zeitgenössische Kunst Los 315 Wilhelm Drach *1952

Ohne Titel, 1986
Öl auf Leinwand
unten rechts signiert und datiert DRACH 86
200 x 145 cm

Schätzpreis

CHF 2'431