Provenienz

Erker-Galerie, St.Gallen

Online-Katalog Auktion 20. Juni 2018 – Zeitgenössische Kunst Los 303 Günther Uecker *1930

Ohne Titel, 1980
Aquarell auf Bütten
unten rechts signiert und datiert Uecker 80
12 x 15.5 cm

Schätzpreis

CHF 5'469

Provenienz

Erker-Galerie, St.Gallen