Online-Katalog Auktion 20. Juni 2018 – Zeitgenössische Kunst Los 302 Ilona Ruegg *1949

Ohne Titel, 1990
Mischtechnik auf Papier
unten rechts monogrammiert und datiert IR 90
28 x 38 cm

Schätzpreis

CHF 1'200 – 1'500