Provenienz

Online-Katalog Auktion 20. Juni 2018 – Zeitgenössische Kunst Los 291 Ion Tuculescu 1910–1962

Ohne Titel
Öl auf Papier, auf Hartfaserplatte
unten rechts monogrammiert TUC
67 x 48 cm (Lichtmass)

Schätzpreis

CHF 32'816

Provenienz