Provenienz

Online-Katalog Auktion 20. Juni 2018 – Zeitgenössische Kunst Los 284 Ermanno Leinardi 1933–2006

Ohne Titel, 1969
Öl auf Holz und Leinwand, Nylonschnur
rückseitig signiert und datiert Leinardi 1969
100 x 100 cm

Schätzpreis

CHF 800 – 1'200

CHF 972

Provenienz