Provenienz

Auktion Christie's, New York, 1.3.2011, Los 114

Zusatzinformation: Das Werk ist unten mittig signiert YVARAL.
Online-Katalog Auktion 20. Juni 2018 – Zeitgenössische Kunst Los 270 Yvaral 1934–2002

Ohne Titel
Öl auf Leinwand, auf Holzkonstruktion
101.5 x 101.5 x 7 cm

Schätzpreis

Provenienz