Online-Katalog Auktion 20. Juni 2018 – Zeitgenössische Kunst Los 253 Francis Bott 1904–1998

Ohne Titel, 1958
Gouache auf Papier
unten links signiert und datiert Francis Bott 58
43.5 x 56.5 cm (Lichtmass)

Schätzpreis

*CHF 1'292