Online-Katalog Auktion 20. Juni 2018 – Zeitgenössische Kunst Los 252 Markus Raetz *1941

Ohne Titel, 1968
Gouache und Filzstift auf Papier
rechts unterhalb der Mitte signiert und datiert RAETZ '68
unten rechts bezeichnet ein Jahr internationale Swissair-Werbung Sommer 1968
50 x 71 cm

Schätzpreis

*CHF 8'000 – 12'000

*CHF 21'971