Provenienz

Eine Bestätigutn der Authentizität des Committee Mark Tobey vom 18.1. 2016 liegt vor.
Online-Katalog Auktion 20. Juni 2018 – Zeitgenössische Kunst Los 238 Mark Tobey 1890–1976

Ohne Titel, um 1968
Tempera auf Papier
unten rechts signiert Tobey
35.5 x 26 cm

Schätzpreis

CHF 15'000 – 20'000

CHF 24'308

Provenienz