Provenienz

Galerie Beaubourg, Paris

Ein Echtheitszertfitkat der Archives de l'œuvre de Matta vom 6.2.2017 liegt vor.
Online-Katalog Auktion 20. Juni 2018 – Zeitgenössische Kunst Los 236 Roberto Matta 1911–2002

Ohne Titel, 1966
Öl auf Leinwand
83 x 104 cm

Schätzpreis

CHF 40'000 – 60'000

CHF 48'616

Provenienz

Galerie Beaubourg, Paris