Provenienz

Galerie Jacques Dubourg, Paris (gemäss rückseitiger Etikett)
durch Erbschaft an die heutigen Besitzer

Online-Katalog Auktion 20. Juni 2018 – Zeitgenössische Kunst Los 230 Jean Miotte 1926–2016

Ohne Titel
Öl auf Leinwand
unten rechts signiert Miotte
73 x 116 cm

Schätzpreis

CHF 7'900

Provenienz