Provenienz

durch Erbschaft an die heutigen Besitzer

Dieses Werk wird ohne Keilrahmen verkauft.
Online-Katalog Auktion 20. Juni 2018 – Zeitgenössische Kunst Los 229 Jean Miotte 1926–2016

Ohne Titel
Öl auf Leinwand
112 x 161 cm

Schätzpreis

CHF 11'546

Provenienz