Provenienz

White Gallery, Lutry

Online-Katalog Auktion 20. Juni 2018 – Zeitgenössische Kunst Los 283 Jacob El Hanani *1947

No. 3, 1974
Öl und Tusche auf Leinwand
rückseitig signiert und betitelt
JACOB EL HANANI No. 3
137 x 137 cm

Schätzpreis

CHF 34'031

Provenienz

White Gallery, Lutry