Online-Katalog Auktion 20. Juni 2018 – Zeitgenössische Kunst Los 278 Erik Dietman 1937–2002

Leçons de choses, 1971–72
Siebdruck und Collage auf Leinwand, auf Hartfaserplatte
rückseitig signiert und datiert Erik Dietman 1971–72
96 x 104 cm

Schätzpreis