Provenienz

Privatsammlung, Schweiz (direkt vom Künstler erworben)

Online-Katalog Auktion 20. Juni 2018 – Zeitgenössische Kunst Los 328 Tony Curtis 1925–2010

I love you, 1997
Öl auf Leinwand
signiert und datiert TONY CURTIS 4 24 97
rückseitig mit Widmung For Eric Cannes
50th ANNIVERSAIRE MAY 7 97
Tony Curtis
46.5 x 38 cm

Schätzpreis

CHF 400 – 600

Provenienz