Angel Duarte, Hommage à Zurbarán, Paris, Galerie Denise René - espace Marais, 18.4.2000–4.7.2000 (gemäss rückseitiger Etikette).

Online-Katalog Auktion 20. Juni 2018 – Zeitgenössische Kunst Los 246 Angel Duarte 1930–2007

Hommage à Francisco de Zurbarán, 1993
Mischtechnik auf Holz
auf beiden Teilen rückseitig signiert, datiert und bezeichnet
A Duarte 1993 SION C.H.
60 x 60 cm -2

Schätzpreis

CHF 8'508