Provenienz

Galerie Elisabeth und Klaus Thoman, Innsbruck

Online-Katalog Auktion 20. Juni 2018 – Zeitgenössische Kunst Los 316 Gunter Damisch 1958–2016

Gelbfeldwelten, 1992
Öl auf Leinwand
rückseitig signiert, betitelt und datiert
G DAMISCH GELBFELDWELTEN 1992
140 x 140 cm

Schätzpreis

*CHF 10'000 – 15'000

*CHF 16'155

Provenienz