Provenienz

Galerie Anton Meier, Genf

Online-Katalog Auktion 21. März 2018 – Sammlung Dr. Hans Koenig Los 305 Henri Presset 1928–2013

Figur 3A-89, 1990
Eisen
monogrammiert und datiert HP 90
H 124,5 cm

Schätzpreis

*CHF 5'945

Provenienz

Galerie Anton Meier, Genf