Provenienz

Sammlung Marcel Joray, Neuchâtel

Online-Katalog Auktion 20. Juni 2018 – Zeitgenössische Kunst Los 266 Jesús Rafael Soto 1923–2005

Espace cinétique, 1986
Acrylglas, Siebdruck
auf der Unterseite auf Etikette nummeriert und signiert 7/30 Soto
20.5 x 20 x 10 cm

Schätzpreis

CHF 7'292

Provenienz