Provenienz

Psychiatrische Klinik Gugging, Österreich (gemäss rückseitiger Etikette)

Die Künstler aus Gugging, Basel, Galerie HILT, 15.4.–20.5.2000.

Online-Katalog Auktion 20. Juni 2018 – Zeitgenössische Kunst Los 251 Johann Garber *1947

Elefant aus Afrika = Tiere - Zoo, 2000
Tusche auf Papier
unten betitelt, monogrammiert und datiert ELEFANT – AUS – AFRIKA = TIERE – ZOO = G.J. 2000
14.5 x 20.7 cm

Schätzpreis

CHF 500 – 800

Provenienz