Online-Katalog Auktion 20. Juni 2018 – Zeitgenössische Kunst Los 327 Arcangelo *1956

Dogon, 1995
Mischtechnik auf Leinwand
unten liks datiert 1995 und signiert Arcangelo
74 x 58 cm

Schätzpreis

CHF 2'431