Provenienz

Privatsammlung, Frankreich

Online-Katalog Auktion 20. Juni 2018 – Zeitgenössische Kunst Los 285 Francisco Salazar *1937

Dematérialisation 2612, 1984
weisser Wellkarton in Acrylglaskasten
rückseitig betitelt, signiert und datiert SALAZAR 1984
70.5 x 70.5 x 2 cm

Schätzpreis

*CHF 3'000 – 5'000

*CHF 6'204

Provenienz

Privatsammlung, Frankreich