Provenienz

Galerie Claude Bernard, Paris

Online-Katalog Auktion 20. Juni 2018 – Zeitgenössische Kunst Los 215 Fermin AGUAYO (1926-1977)

Composition abstraction, 1959
Öl auf Leinwand
unten rechts signiert und datiert Aguayo 59
33 x 41 cm

Schätzpreis

CHF 2'431

Provenienz

Galerie Claude Bernard, Paris