Provenienz

Online-Katalog Auktion 20. Juni 2018 – Zeitgenössische Kunst Los 202 Jean Cocteau 1889–1963

Bildnis von Jean Marais, 1941
Bleistift auf Papier
unten rechts signiert und datiert
Jean Cocteau 1941
20.5 x 12 cm

Schätzpreis

Provenienz