Provenienz

White Gallery, Lutry

Online-Katalog Auktion 20. Juni 2018 – Zeitgenössische Kunst Los 273 Gottfried Honegger 1917–2016

B. PA. 411, 1966
Biseautage und Gouache auf Papier
rückseitig datiert, betitelt und signiert
1966 B. PA. 411 Honegger
sowie bezeichnet und datiert
BISEAUTAGE PANAREA 1966
77 x 56.5 cm

Schätzpreis

CHF 3'646

Provenienz

White Gallery, Lutry