Provenienz

Online-Katalog Auktion 20. Juni 2018 – Zeitgenössische Kunst Los 319 Julião Sarmento *1948

Anio, 1983
Tusche auf Papier
rechts oberhalb der Mitte monogrammiert und datiert JS83
rückseitig betitelt, nummeriert, signiert und datiert
"ANIO" # 215 Julião Sarmento 3.7.83.
22 x 32 cm

Schätzpreis

CHF 2'000 – 4'000

Provenienz