Provenienz

Online-Katalog Auktion 20. Juni 2018 – Moderne Kunst und Sammlung Givel Los 123 Émile Savitry 1903–1967

Spectacles, 1928
Collage ( Holz, Draht, Karton)
unten rechts signiert Savitry
26 x 32 cm

Schätzpreis

CHF 5'105

Provenienz