Provenienz

Galerie Bussière, Paris

Online-Katalog Auktion 20. Juni 2018 – Moderne Kunst und Sammlung Givel Los 172 Maximilien Luce 1858–1941

Soldat assis
Tusche und Bleistift auf Papier
unten rechts signiert Luce
18.5 x 29.5 cm

Schätzpreis

CHF 400 – 600

Provenienz

Galerie Bussière, Paris