Online-Katalog Auktion 20. Juni 2015 Los 122 Eduard Boss 1873–1958

Seelandschaft mit Berner Alpen, 1902
Öl auf Leinwand
unten links signiert und datiert E Boss 02
50.5 x 61 cm

Schätzpreis

*CHF 6'688